:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9iZjZVMHNmQkZBMENSOEtBRVFVTFFXZEhoOGM5NzN5MnJabFpyVUlDLmpwZw.webp)
Теплую одежду и продукты передали подольские волонтеры земляку в зону СВО
Подольские волонтеры продолжают оказывать поддержку землякам, отстаивающим интересы государства в зоне спецоперации. Очередную партию гуманитарной помощи добровольцы передали супруге бойца СВО Елене.
Груз формировался по запросам военнослужащих. В посылках, которые скоро отправятся в подразделение, где служит подольчанин, теплые носки, термобелье, лекарства, средства личной гигиены, продукты питания, а также детские письма и рисунки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi85eUhyelZ1Yk1HYllpRERLaHNTVU8yTXZocEZDYm5pbE9JNFpZUnpBLmpwZw.webp)
Это уже не первая партия гумпомощи, которую добровольцы передали женщине. Месяц назад Елена уже обращалась в волонтерский центр на улице Ульяновых. Ее мужу и его боевым товарищам тогда передали окопные свечи, газовые баллоны, молотки и гвозди.
Ранее сообщалось, что артист из Подольска вместе с четырехлетней дочерью поздравит бойцов СВО с 23 февраля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)