В администрации Подольска объяснили ситуацию с вызовом полиции в Климовскую музыкальную школу
На днях в дежурную часть подольской полиции поступил звонок из Климовской детской музыкальной школы. Стражей правопорядка вызвала жительница городского округа Алина Машовец.
Как позднее подольчанка рассказала корреспондентам REGIONS, в музыкальную школу она зашла с младшим ребенком, чтобы укрыться от дождя. Оказавшись в новом месте, малыш не смог усидеть в коляске и вместе с мамой отправился изучать коридоры.
В этот момент, по словам Алины, к ним подошел представитель учреждения и настоятельно попросил покинуть помещение.
Чтобы разобраться в ситуации, она решила вызвать на место сотрудников полиции, после приезда которых стороны пошли на примирение.
За разъяснениями корреспонденты REGIONS обратились в администрацию Подольска. Там уточнили, что в целях безопасности посторонним запрещен вход в образовательные учреждения. Кроме того, данная школа закрыта на ремонт.
Ранее сообщалось, что в Подольске дети с инвалидностью учатся говорить и двигаться через творчество.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)