Картинка
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Галина Добрынина

В Доме культуры Лепсе выберут первую «Маму года» Подольска


/Главная /Общество
Автор текста:
Марина Коркина
/Главная /Общество
Автор текста:
Марина Коркина

Финал первой премии «Мама года» проведут на этой неделе в Подольске.

«Мама года» — это не просто конкурс, а уникальный социальный проект, призванный отметить вклад активных и талантливых мам Подольска в жизнь города, развитие семьи и общества.

На мероприятии, которое состоится 22 мая в Доме культуры Лепсе, назовут имена победительниц в номинациях «Бизнес-мама», «Многомама», «Мама – защитник Отечества», «Бабушка года», «Мама – спорт», «Мама – мастер», «Мама – хранительница единства», «Буду мамой», «Я мама Подольска». Также на вечере вручат главный приз – Гран-при «Мама года».

Помимо церемонии награждения, гостей ждут интересные активности. В «Маминой мастерской» можно будет приобрести изделия ручной работы, а в «Детской игровой» – принять участие в творческих мастер‑классах и интерактивных играх, направленных на развитие и развлечение детей разных возрастов.

Начало в 15.00.

Возрастное ограничение 0+.

Ранее сообщалось, что звонари из пяти городов выступили у Знаменского храма в Подольске.