:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2M0MDE0M2EyNmJlYTU3NWM3OTFmNGEwNDI0NTkyMjU0LTFfaGFxd096Vy5qcGc.webp)
В МФЦ Подольска покажут портреты ветеранов и раздадут Георгиевские ленточки
В МФЦ Подольска проведут мероприятия к Дню ПобедыВ преддверии 9 Мая в Многофункциональных центрах Подольска проведут цикл памятных мероприятий, посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Как сообщается в телеграм-канале учреждения, накануне 9 Мая в МФЦ будут раздавать Георгиевские ленточки, проведут выставку детского рисунка и мастер-класс «Журавлик памяти». Кроме того, в офисах оформят тематические фотозоны, а окна украсят символикой праздника.
В залах ожидания сотрудники разместят материалы о подвигах подольчан, а в офисе в Климовске – покажут на экранах ролик с портретами участников Великой Отечественной войны и специальной военной операции.
Также представители Многофункционального центра навестят ветеранов, поздравят их с Днем Победы и помогут оформить государственные услуги в электронном виде.
МФЦ Подольска приглашает всех жителей присоединиться к памятным акциям.
Возрастное ограничение 0+.
Ранее REGIONS рассказывал, как отметят 9 Мая на Львовке.