:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9HeVFMNkJLcllRVzRpT3c2UXROUHNqdUFxWEpOVzBpa0tlSXR6T0E0LmpwZw.webp)
В микрорайоне Климовск и деревне Слащево проведут техобслуживание электросетей 28 мая
В подмосковном Подольске ожидаются плановые отключения света 28 маяКомпания «Мособлэнерго» предупредила о предстоящих плановых отключениях электроэнергии 28 мая в городском округе Подольск. Работы проводятся для повышения надежности электроснабжения потребителей, сообщили в Министерстве энергетики Московской области.
Так, 28 мая с 10:00 до 14:00 электричества не будет в микрорайоне Климовск, на территориях СНТ «Березка-7», СНТ «Надежда» и СНТ «Весна-9». Это связано с заменой трансформатора на комплектной трансформаторной подстанции.
Помимо этого, 28 мая с 9:00 до 16:00 электроэнергия будет отключена в деревне Слащево городского округа Подольск. Причиной станет проведение работ по опиловке деревьев в охранной зоне линий электропередач.
По вопросам, касающимся отключений и качества электроснабжения, жители могут обращаться на горячую линию АО «Мособлэнерго» по телефону: 8(495) 99-500-99. Информацию о внеплановых отключениях можно найти на сайте компании.
Ранее сообщалось, что энергетики обеспечили мощностью кондитерское производство в Подольске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MTkwMi0xLmpwZw.webp)