В микрорайоне Красная Горка улучшат транспортное сообщение


/Главная /Общество/важно
/Главная /Общество
/важно

Главе городского округа Григорию Артамонову, профильным сотрудникам администрации и депутатам в течение полутора свои вопросы задавали около 50 жителей. Жительница микрорайона Татьяна Курако попросила улучшить транспортное сообщение между административным центром Подольска и Красной Горкой.   

Глава городского округа Григорий Артамонов отметил, что данный вопрос требует внимания.


«Не скажу, что с работой общественного транспорта критичная ситуация, но, безусловно, она требует внимания», – сказал Артамонов.

Он рассказал, что администрация округа практически ежедневно взаимодействует с руководством «Мострансавто», чтобы решить вопрос с набором водителей и привлечению новых автобусов в муниципалитет.


«Думаю, многие вопросы удастся снять после того, как в ближайшие две-три недели порядка 30 водителей трудоустроят и увеличат подвижной состав. Регулярность рейсов, по которым сегодня были жалобы жителей, сможем увеличить», – заверил глава округа.

«Формат выездой администрации меня полностью устраивает. Можно прийти и без спешки задать свой вопрос. Так что всем рекомендую использовать такую возможность», – поделилась впечатлением Татьяна Курако.
Loading...

Видео: Галина Добрынина