:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjUtMDctMTQtMTEtMTctMTAtMV8wdWFJSnV1LmpwZw.webp)
В Подольске летом для подростков создадут временные рабочие места
В городском округе Подольск с июня стартует программа временного трудоустройства молодежи.
На базе местных учреждений создадут дополнительные рабочие места для подростков.
С июня по август будут действовать трудовые бригады, сформированных в различных микрорайонах округа.
В программе смогут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет. Помимо заработной платы за выполненную работу, участники получат дополнительную материальную помощь от центра занятости населения.
Трудоустроенным подросткам оформят трудовую книжку, а время работы войдет в трудовой стаж. Основное требование для участия в программе — регистрация в г. о. Подольск.
МЦ «Территория будущего» предоставляет работу по следующим адресам:
– поселок Кузнечики, 8а;
– ул. Плещеевская, 56в;
– ул. Почтовая, 8;
– ул. Революции, 4;
– ул. Школьная, 33;
- ул. Курчатова, д. 19.
Запись на консультации по телефонам: 8 (4967) 50-04-82; 8 (906)065-67-67.
Ранее сообщалось, что «УК Подольск» приступила к плановым работам по благоустройству дворовой территории на ул. Клемента Готвальда, 15Б.