:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9ocDNSaHc4cFRIVklOT0pQU21qZWFXalIxSHEyVTBNTDd3MTJ4M1VsLmpwZw.webp)
В Подольске поздравили с днем рождения сына погибшего участника СВО
С начала Специальной военной операции депутат Мособлдумы Павел Максимович, как и его коллеги, курируют семьи участников СВО. Помощь и поддержку получают родители, жены, дети бойцов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9aV1B3U0xRV2NjSUtQRlY2RmsydW1uYlZmNWhxVEpmeHNvSElCVDdpLnBuZw.webp)
На днях Павел Максимович поздравил с днем рождения юного подольчанина Алексея — сына защитника из Подольска, героически погибшего на поле боя. Мальчику исполнилось девять лет, в подарок от депутата он получил новый смартфон. Поздравления с днем рождения сына принимала и его мама Елизавета Эдуардовна.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9oeERFNlNBTkcwdzdKM2dkV0R5UVJPWnpOZkpsdzFENEVhTm9NSTlQLnBuZw.webp)
«Сердечно поздравляю Елизавету, которая является прекрасным примером многодетной мамы с невероятной крепостью духа и терпением. Желаю имениннику Алексею легкой учебы, пусть его окружают верные друзья, а родные и близкие всегда будут рядом, готовые подарить тепло и заботу в любой момент. Пусть каждый день будет наполнен радостью, успехами и невероятными впечатлениями», — сказал Максимович.
Депутат отметил, что благодаря усилиям тех, кто участвует в поддержке участников спецоперации и их семей, продолжается воспитание следующих поколений патриотов и защитников Отечества.
Ранее сообщалось, что подольский волонтер передал бойцам СВО печки-буржуйки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MTkwMi0xLmpwZw.webp)