В Подольске соберут подарки для маленьких пациентов больниц
В Подольске стартовала акция «Подарок младшему другу»В преддверии Нового года в городском округе стартовала благотворительная акция «Подарок младшему другу». За месяц неравнодушные жители соберут мягкие игрушки для детей, которые встретят праздник в больнице.
Как пояснили в пресс-службе администрации г. о. Подольск, принести подарки для меленьких подольчан можно в комитет по делам молодежи по адресу: ул. Большая Серпуховская. Принимать игрушки будут с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 вплоть до 23 декабря.
А до 8 декабря в округе проходит акция «Добрый Новый год», в ходе которой соберут сладкие подарки и игрушки для детей из новых регионов России, приграничных районов Курской и Белгородской областей, а также все необходимое для бойцов специальной военной операции.
Ранее сообщалось, что подольские волонтеры передали участникам СВО печи-буржуйки и продукты быстрого приготовления.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2MzMGM1MGQ3NzU2MzFlNTc2NjI4MjhmODAxMjY4YmE4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI5OGEyMjU4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTE0LTExMzk0MC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MTkwMi0xLmpwZw.webp)