REGIONS/Анна Мороз
/ Фото: REGIONS/Анна Мороз

В преддверии 14 февраля флористы Подольска предлагают необычную услугу – цветочную подписку


/Главная /Общество
Автор текста:
Марина Коркина
/Главная /Общество
Автор текста:
Марина Коркина

В преддверии Дня всех влюбленных цветочные магазины Подольска предложили мужчинам оформить необычную услугу – цветочную подписку.

Это сервис регулярной автоматической доставки цветов по заранее выбранному графику. Дарителю нужно только оформить заказ, указать адрес и дату первой отправки. После этого флористы будут каждую неделю на протяжении месяца привозить получательнице свежий букет.

Новая услуга заинтересовала подольчан.


«В этом году решил оформить цветочную подписку. Этот способ окружить любимую вниманием мне показался интересным», – рассказал житель округа Михаил Данилов.

Флористы уверены, что данная услуга может быть востребована и среди молодоженов. Вместо покупки букетов в день свадьбы гости могут перевести любую удобную сумму на депозит в выбранном магазине, и в течение нескольких месяцев (в зависимости от количества средств) жених и невеста будут получать цветы с доставкой на дом.

Ранее REGIONS рассказывал, как выбрать идеальный букет на 14 февраля.