:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9KOGtmYllLYW42VkZLTllXeThuZDl1Q0hhNkNoc1BpaUtjUXpsN0FILmpwZw.webp)
В преддверии Нового года подольские кадеты поздравили военнослужащих, находящихся на лечении
Подольские кадеты навестили военнослужащих, находящихся на леченииКадеты подольского «Гвардейского класса» навестили пациентов 7-го Клинико-диагностического центра войск национальной гвардии Российской Федерации.
Ребята не только поздравили бойцов с наступающими новогодними праздниками, но и передали им письма, которые сами написали. Кадеты также подготовили для военнослужащих небольшой концерт.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9XQVFqWURWd29tTWx4SUE3a05adVBqT1J3NlpEYzlCYkJJMGZkdm8zLmpwZw.webp)
Росгвардейцы поблагодарили учащихся за внимание и заботу. В свою очередь, военные врачи провели для кадетов экскурсию по медицинскому учреждению.
Встреча с росгвардейцами, которые находятся на лечении, состоялась при поддержке Подольского отдела вневедомственной охраны подмосковного главка Росгвардии.
Ранее сообщалось, что более 1,5 тыс. школьников посетили экскурсию «СПКБ Техно» в Подольске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjMtMjAtMTEtNTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjgtMTctNTItMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTgtMDktMzctMTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjQtMjItNTEtNDQuanBn.webp)