:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MnBob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMTgtMDEtNDctZG95enJhOV9mUDc2bWlHLmpwZw.webp)
«Тепло для героя»: в Подольске собрали 50+ тонн и готовят отправку
В Подольске собрали более 50 тонн гуманитарной помощи для бойцовВ Подольске подготовили гуманитарный груз для бойцов: на передовую отправят технику, электроинструменты, отопительные приборы, генераторы, продукты и кондитерские изделия, теплые вещи, средства личной гигиены, окопные свечи и другие нужные вещи. Всего собрали более 50 тонн.
В сборе с самого начала специальной военной операции участвует депутат Совета депутатов округа Виктор Щукин. Он объяснил, почему считает помощь важной: «В их руках — наша мирная жизнь, и наша задача — быть опорой для них так же, как и они для нас».
Груз планируют отправить на передовую уже на этой неделе. В сборе участвовали депутаты Совета депутатов и члены местного отделения партии «Единая Россия». Поддержку также оказал Фонд «Защитники Отечества».
Сбор помощи проходит в рамках всероссийской акции «Тепло для героя» и продлится до 23 февраля. Вещи принимают в общественной приемной «Единой России» по адресу: ул. Комсомольская, 61/31, по будням с 09:00 до 18:00. Телефон для справок: 8 (4967) 63-63-03.
Помочь бойцам также можно через благотворительный фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольска». Волонтерский центр на ул. Ульяновых, 1 принимает необходимые вещи ежедневно. Контакт: 8 (4967) 50-04-93.
Ранее Подольске оказывают помощь семьям участников СВО и трудоустроили 32 человека.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04ODY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMi0xNDQxMzAtMzQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMS5qcGc.webp)