В Подольске до 18 ноября можно сдать старые шины на Мегабак и сделать креативное фото
В городском округе проходит экологическая акция «Сдай шины на Мегабак». Желающим принять в ней участие достаточно доставить шины в пункт «Мегабак», сделать креативное фото с автопокрышками и разместить его в сети ВКонтакте с хештегом #сдайшинынаМегабак.
Организаторы акции приготовили для победителей подарки, сувениры и сертификаты на покупку новых шин — на 20 тыс. рублей, 15 тыс. рублей и 10 тыс. рублей.
Проект «Мегабак» инициировал губернатор Московской области. Цель акции — грамотная утилизация вторсырья. В Подмосковье для этих целей организовано порядка 60 пунктов приема.
Подольчане могут сдать шины по адресу: ул. Шамотная, 3. Площадка работает в будни с 9 до 19 часов. В субботу — с 10 до 17 часов. Воскресенье — выходной.
Ранее сообщалось, что контейнерную площадку на улице Бородинской привели в порядок.