Две женщины осуждены за мошенничество с трудоустройством в Подмосковье
Фиктивно устроившая невестку на работу женщина осуждена Подольским судом/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
Две женщин признаны виновными в совершении мошенничества с трудоустройством в Подольске.
Установлено, что с сентября по ноябрь 2022 года начальника общего отдела муниципального бюджетного учреждения в Подольске помогла невестке фиктивно трудоустроиться на должность ведущего экономиста. Но фактически ее родственница не выполняла свои трудовые обязанности, но получала заработную плату и поощрения.
«Приговором городского суда одной из женщин назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 3 года, другой — в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года», — сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.
Ранее REGIONS писал, что в городских интернет-сообществах Подольска появился видеоролик, на котором видно, как мужчина нападает на продавца одного из местных магазинов.
По словам авторов поста, инцидент произошел в супермаркете на улице Молодежная в микрорайоне Климовск.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTMwLTE1MjUwMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTEwNTQxOS0xX244VXd3dTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTA4LTExNTYyMC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2R4OGE2Mjk1LmpwZw.webp)