:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9qNUI0OUlFOXV4djIxQUxhR29zMUViNHNQRnEzbEdHZXBMTjFPN1VaLmpwZw.webp)
Житель Подольска расстрелял машину ДПС
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
В отношении 20-летнего жителя Подольска возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.
Мужчина, управляя автомобилем, в котором находились пассажиры, проехал на красный сигнал светофора. Сотрудники ДПС приняли решение остановить транспорт.
«Водитель проигнорировал законное требование сотрудников, в связи с чем они начали его преследование. После этого один из пассажиров произвел не менее пяти выстрелов из травматического пистолета в служебный транспорт», — сообщает ГСУ СК России по Московской области.
В результате противоправных действий никто не пострадал.
Ранее REGIONS писал, что из медицинского учреждения в полицию поступила информация, что от одного из магазинов, расположенных на улице Володи Дубинина с телесными повреждениями бригадой скорой помощи доставлены и госпитализированы мужчина 1994 г.р. и женщина 1983 г.р.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTMwLTE1MjUwMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTEwNTQxOS0xX244VXd3dTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTA4LTExNTYyMC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2R4OGE2Mjk1LmpwZw.webp)