Юношеская футбольная лига: подольский «Витязь» сыграл с командой из Твери на домашнем поле
«Витязь» встретился с футболистами СШОР «Тверь». В трех матчах две победы одержали младшая (2009 г.р.) и средняя (2008 г.р.) команды. Старшие «Витязи» первыми забили гол, но потом два мяча пропустили в свои ворота. Об этом рассказал директор спортивной школы по футболу «Витязь» Подольска Валерий Волков.
«Средняя команда «Витязь» выиграла со счетом 6:3. Пять мячей из шести забил нападающий Роланд Шивеоби. В предыдущем туре, в игре с «Динамо» (Воронеж), он сделал хет-трик – забил три мяча в ворота соперника. На сегодняшний день он возглавил список лучших бомбардиров в своей возрастной группе», – отметил Валерий Волков.
В следующие выходные «Витязи» снова поедут в Воронеж, где сыграют с командой «Факел». А 27 апреля будут принимать у себя футболистов из Белгорода.
Loading...
Видео: Мария Андрюхина
Также 16 апреля стартовало первенство Московской области по футболу. Все четыре юношеские команды футбольной школы «Витязь», участвующие в областных соревнованиях в высшей группе, победили.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04ODY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMi0xNDQxMzAtMzQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)