Более 120 детей из центра «Родина» сдали нормативы ГТО
В Подольске прошел фестиваль ГТО для воспитанников центра «Родина»В Подольске более 120 воспитанников Детско-юношеского оздоровительного центра «Родина» приняли участие в масштабном спортивном фестивале «Готов к труду и обороне» (ГТО). Об этом сообщила администрация округа.
Спортивные состязания ГТО стали доброй традицией для оздоровительных центров Подольска. Каждый месяц во время летних лагерных смен дети демонстрируют свои физические возможности, соревнуясь в различных дисциплинах.
Программа фестиваля включала классические испытания ГТО: упражнения на гибкость (наклоны), силовые испытания (отжимания), а также прыжки в длину. Участники были разделены на команды по возрасту.
Спортивные достижения оценивали квалифицированные судьи из ФСК «Заречье». Лучшие спортсмены получили заслуженные награды — грамоты и медали.
Ранее REGIONS писал, что в Подольске клуб «Активное долголетие» освоил онлайн-сервисы ЖКХ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTMwLTE1MjUwMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTA4LTExNTYyMC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFuNy1tNHZ3dHMtem93MWVpZHVjMWN2YnNiYWhvZ3Z5bWhkMmlpMS1kci1ldnd1N25hc3NuaXBua3FyZHV1cHh5dHZkaGVsdjBkaHEtaXd0MW13dzcyZ3ItMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ZiMjkyZTUyYjcxYjMzOWUwMzNkYTdlZjcwYjk0ZThjLTEuanBn.webp)