:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9tRjVBYThrOG5FSDh1N2llWkdnMnBEcmlXbjNSR3o2UGgxaHlxcGVaLnBuZw.webp)
День пожилого человека 92-летняя спортсменка из Подольска Клара Богатова отметила заплывом в бассейне
Бегунья из Подольска в 92 года добавила к тренировкам плаваниеПодольчанка Клара Богатова прославилась любовью к бегу, но не отказывается и от других видов спорта. Зимой она любит кататься на лыжах, а с сентября начала посещать бассейн Универсального спортивного центра «Юность».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC94aUQ4anJJVG9ocGFrYkpMSDFoaFcwVEM2SGFJZzhXWGM3UVpla1hVLnBuZw.webp)
Ветеран спорта отмечает, что ей нравится новая нагрузка, при которой работают другие мышцы. В бассейн Клара Богатова ходит один раз в неделю.
В «Юности» рады знаменитой спортсменке, ей оформили бесплатное посещение. В остальные дни Клара Богатова продолжает бегать.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC90dURsaGlicllHVFIyNEVWZ1paT0xiekZSMGI5d3htUUdVZ1VFQjlrLnBuZw.webp)
В минувшие выходные в Мытищах Клара Богатова заняла третье место в забеге в категории «70 лет и старше». В ближайшие выходные она поедет в Москву на полумарафон «Моя столица». Хочет пробежать пять километров. При этом, признается бегунья, больше всего она любит родные трассы Подольска.
Ранее сообщалось, что суперматч между звездами российского футбола и подольскими хоккеистами состоится в Ледовом дворце «Витязь».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)