:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMjMtMjIxMDA1LTEuanBn.webp)
Глава Подольска Артамонов поздравил хоккеистов с победами на первенстве
Глава Подольска Артамонов поблагодарил тренеров за победы хоккеистовГлава городского округа Подольск Григорий Артамонов поздравил хоккеистов с победами на первенстве Московской области.
Как уточнили в администрации Подольска, самые маленькие «витязи» разгромили команду из Богородского со счетом 12:2. Команда 2011 года одержала победу над «Метеором». Счет — 3:0.
В матче Кубка Москвы «Витязь-2015» встретился с «Красной Машиной юниор». Играя двумя составами, подольчане добились победы со счетом 28:16.
«Спасибо тренерам и семьям, которые вкладывают силы и душу в спортсменов. „Гордимся каждым — и теми, кто сегодня победил, и теми, кто ежедневно выходит на лед, чтобы оттачивать свое мастерство. Спорт — это не только победы, но и труд, терпение и умение идти дальше, даже когда тяжело. Уверен, у этих ребят все впереди. А мы продолжаем поддерживать наших детей», — сказал Артамонов.
Ранее лыжница из Подольска Вероника Тарасова завоевала бронзу на первенстве России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RkMjg0MmI5MWU1MDQzODA2MGM5YmRmYzE0OGZiMjAxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzYyMWI0NzM1NWEyZmZlMGM3NTBjYWM2YWM2ZDM4MTNjLTFfeFhNV0F0cy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTgtMDktMzctMTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjQtMjItNTEtNDQuanBn.webp)