
Катание на коньках — одно из главных зимних удовольствий. Каток в парке имени Виктора Талалихина приглашает весело и интересно провести время. Площадь катка — 1 500 м². Для комфортного катания организованы прокат коньков и теплые раздевалки. Зона выдачи инвентаря и коньков рассчитана на 250 мест, а для хранения личных вещей предусмотрено 320 шкафчиков.
В последний день уходящего года, 31 декабря, состоятся два сеанса: с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.
После новогодней ночи, 1 января, каток начнет работать с 14.00. Далее сеансы в 17.00 и 19.00 (по 2 часа).
Со 2 по 4 января и с 6 по 11 января каток будет работать в штатном режиме по графику выходного (праздничного) дня.
Сеансы: с 11.00 до 13.00; с 14.00 до 16.00; с 17.00 до 19.00; с 20.00 до 22.00.
По понедельникам, 5 января и 12 января каток будет закрыт.
График может меняться в зависимости от погодных условий. В случае необходимости информация об этом будет опубликована дополнительно.
Выйти на лед можно и на других катках Подмосковья. Этой зимой в Подмосковье подготовлено 47 больших катков с искусственным льдом, где можно взять на прокат необходимый инвентарь и воспользоваться теплыми раздевалками. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Забронировать сеанс можно в приложении «Добродел».
Ранее сообщалось, какие активности готовит Подольский краеведческий музей в новогодние каникулы.