Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

От старта до финиша: участники велопробега в честь Дня России выезжали на дистанцию семьями

В Подольске в честь Дня России состоялся традиционный велопробег.

От старта до финиша: участники велопробега в честь Дня России выезжали на дистанцию семьями

Фото: Мария Андрюхина
12 июня 2024 в 19:00

Участники  велопробега, который был приурочен к Дню России, преодолевали дистанцию 5 километров, проехав от Концертного зала администрации округа до парка Победы в поселке Кузнечики.

Место старта украсили государственными флагами, а велосипедистам раздали памятные значки с триколором. Музыкальные номера подарили солисты Домов культуры. С праздником собравшихся поздравил председатель Комитета по физической культуре и спорту Подольска Вячеслав Назаров. Напутственные слова также произнес  мастер спорта России международного класса по самбо Евгений Максимов.

Фото: Мария Андрюхина
Фото: Мария Андрюхина

Многие подольчане решили принять участие в акции целыми семьями.

Жительница Подольска Елена Цуканова – постоянная участница велопробегов. В этом году вместе с ней впервые ехали  муж, двое внуков и коллеги из фолк-группы «Канарейка» Культурно-просветительского центра «Дубровицы».

«Ощущение праздника, радостно, что у нас в России такие спортивные жители. Все-таки, хороших людей, больше, чем плохих. А после таких мероприятий хороших людей становится ещё больше», – поделилась женщина.

Видео: Мария Андрюхина

В отличие от прошлого года, когда велосипедисты ехали до Дубровиц, в этом году они финишировали в парке Победы в поселке Кузнечики. Там их ждали бутилированная вода, чай, солдатская каша и праздничный концерт.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.