Подольчанин поборется за ₽5 млн в экстремальном шоу «Суперниндзя»
Атлет Филин из Подольска сразится за победу в международном сезоне «Суперниндзя»Житель Подольска Александр Филин вошел в число участников четвертого международного сезона экстремального шоу «Суперниндзя», премьера которого на телевидении состоится 2 ноября. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
За главный приз в ₽5 млн поборются 175 спортсменов из 20 стран. Для подольского спортсмена это не первое знакомство с проектом — в первом сезоне он успешно прошел отбор и достиг полуфинала.
Съемки нынешнего сезона проходили в Минеральных Водах в сложных погодных условиях. По словам продюсеров, cъемки проходили осенью при температуре всего +2 °C, что серьезно осложняло прохождение трассы.
Спортивный путь Филина начался с уличных тренировок — он активно занимался воркаутом на турниках, уделяя особое внимание технике работы с собственным весом. Профессиональный рост привел его к инструкторской работе в проекте «Гонка Героев», где он тренирует участников уже четыре года.
Новые выпуски экстремального шоу будут выходить на СТС по воскресеньям в 17:00. Зрители смогут наблюдать за выступлением подольского спортсмена в компании сильнейших атлетов из США, Китая, Германии, Франции и других стран.
Ранее REGIONS сообщил о том, что хоккейный клуб «Воевода» 31 октября откроет серию выездных встреч.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTEwNTQxOS0xX244VXd3dTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTMwLTE1MjUwMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTA4LTExNTYyMC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzY1M2ExNjY5ZGFmNzc5ZjhhMzQ3OThhNTU3ZjcxY2NkLTEuanBn.webp)