Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королёв
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Спорт

Юные подольчане стали победителями и призерами турнира по стрельбе из пневматической винтовки

Участие во втором этапе турнира «Меткий стрелок-2024», посвященном Дню защитника Отечества, приняли более ста человек из Подольска, Каширы и Ступина.

Юные подольчане стали победителями и призерами турнира по стрельбе из пневматической винтовки

Фото: Галина Добрынина
24.02.2024 20:17

В ФСК «Заречье» состоялись соревнования по стрельбе по спортивным мишеням. Честь Подольска на состязаниях защищали команды «ФСК Заречье», «Комета» и «Партизаны».

Как рассказал старший судья турнира Олег Хардыкин, в личном зачете соревнования проводились в шести возрастных категориях.

«Среди подольских спортсменов в категории «дети 2014 г.р. и моложе» третье место заняла Мане Григорян из «Заречья». В категории «девочки 2013-2011 г.р.» «бронзу» взяла Ольга Чеканова из снайперского клуба «Комета». В категории «девушки 2010-2007 г.р.» второе место досталось Ксении Трофимовой, третье – Марине Скоробогатовой из «Заречья»», – добавил Олег Хардыкин. 

Видео: Галина Добрынина

В категории «мальчики 2013-2011 г.р.» победу завоевал Кирилл Новоселов, третье место досталось Артему Озерову из «Заречья». В категории «юноши 2007-2010 г.р.» хорошо выступили ребята из команды «Партизаны»: первое место занял Артем Кривцов, третье – Алексей Никитин.

Фото: Галина Добрынина
Фото: Галина Добрынина

Среди взрослых стрелков третье место досталось Артему Михееву из «Заречья».

Победители и призеры получили кубки и медали.

Добавим, что третий этап турнира проведут в апреле ко Дню космонавтики, а четвертый – в мае ко Дню Победы.