
В эти выходные изменится расписание некоторых пригородных поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги, в том числе МЦД-2. Об этом сообщается на сайте Центральной пригородной пассажирской компании.
Так, с 2.00 20 декабря до 2.00 22 декабря поезда на Подольск будут следовать без остановки в Царицыно.
Чтобы попасть на эту станцию, необходимо доехать до Покровского и пересесть на электричку в обратном направлении. Чтобы отправиться со ст. Царицыно в сторону Подольска, можно доехать до Курьянова и пересесть на поезд в обратную сторону, перейдя на другую сторону платформы. Дополнительная валидация при этом не понадобится.
«Поезда на Нахабино будут курсировать в обычном режиме — с остановкой на станции Царицыно», — пояснили в ЦППК.
Корректировка графика движения связана с обновлением инфраструктуры.
В Центральной пригородной пассажирской компании попросили подольчан планировать поездки с учетом указанной информации. Ознакомиться с актуальным расписанием можно на сайте ЦППК.
Ранее сообщалось, что в Подольске ограничат движение у Ледового дворца «Витязь».