:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9YMkgzWTQweWFrVFFKOGxmTjZnRVQ0ZzhUZzhhSnRUUktlbHpuMTdwLnBuZw.webp)
Стало проще добраться: что ждет пассажиров маршрута № 530 с 1 ноября?
Мострансавто: с 1 ноября автобусы № 530 будут совершать на 20 рейсов большеС 1 ноября 2025 года пассажиры маршрута № 530 «Подольск (ЖК Новая Щербинка) — Москва (МЦД Щербинка)» получат больше возможностей для поездок. Об этом сообщает Мострансавто.Количество рейсов на линии увеличится на 20 в день — это сделает передвижение между городами удобнее и сократит время ожидания автобуса.
Чтобы пассажиры могли спланировать свои поездки, актуальное расписание движения автобусов разместили на официальном сайте Мострансавто. Найти его можно по ссылке.
Таким образом, с началом ноября жители Подольска и Москвы смогут пользоваться более частым сообщением по маршруту № 530, а доступ к обновленному расписанию позволит им заранее выстраивать свои маршруты.
Ранее сообщалось, что в ноябрьские праздники на Курском направлении изменится расписание электричек.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)