Более 70 сотрудников МФЦ Подольска вакцинировались от гриппа
Свыше 70 специалистов офиса «Мои Документы» Подольске привились от гриппа. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
Вакцинацию провели, чтобы обезопасить от заболевания как работников МФЦ, так и посетителей, ведь в учреждение каждый день приходит много людей.
«Всем сотрудникам рекомендовано вакцинироваться от гриппа и проходить плановую диспансеризацию», — рассказал директор подольского МФЦ Сергей Шведков.
Прививку можно сделать в любой поликлинике по месту прикрепления.
Вакцину от гриппа привезли в Подольскую больницу в конце августа. Чтобы в округе образовался коллективный иммунитет, нужно привить порядка 211 тысяч взрослых и детей. По данным на 29 сентября, в Подольске вакцинировались около 50 тысяч жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)