Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Будущим мамам расскажут про партнерские роды, как выбрать «своего» акушера и родить здоровое дитя

В Подольском родильном доме уже на следующей неделе состоится уникальное мероприятие, которое наверняка заинтересует будущих родителей и всех, кто интересуется темой родов.

Будущим мамам расскажут про партнерские роды, как выбрать «своего» акушера и родить здоровое дитя

Фото: Подольский родильный дом
22 июня 2024 в 11:40

Подольчан 25 июня в 13:30 приглашают на  чаепитие с опытными акушерками, где можно будет получить ответы на множество волнующих вопросов.

На этом мероприятии врачи поделятся своими ценными знаниями и опытом, касающимися как физиологических, так и психологических аспектов родов. Они расскажут о том, как правильно подготовиться к этому ответственному этапу в жизни женщины, какие мифы и страхи часто возникают у будущих родителей, и как создать спокойную атмосферу во время процесса родов.

Особое внимание будет уделено вопросу о том, как присутствие партнера может сделать роды более комфортными и поддерживающими для женщины. Также будет обсуждаться важность индивидуального подхода и близкого контакта в процессе акушерского сопровождения.

Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог высшей категории Татьяна Фастова, подчеркнула, что участие в мероприятии позволит лучше понять процесс родов и выбрать свою акушерку, соответствующую вашим потребностям.

Важно отметить, что мероприятие проводится бесплатно, и для участия не требуется предварительная регистрация. Все желающие, включая гостей из других городов и тех, кто не состоит на учете в Подольском родильном доме, приглашаются на чаепитие.

Мероприятие пройдет в женской консультации по адресу: г. Подольск, ул. Кирова, д. 38. Это отличная возможность не только получить ценные знания о родах, но и познакомиться с опытными специалистами, готовыми ответить на все ваши вопросы.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.