:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9sbUVobG5zRHUyRFBnUUNHUDhmaUN4V21MRW9YZHI1dUFwNVRVcURXLnBuZw.webp)
В феврале подольчане смогут бесплатно проверить здоровье в выходные дни
В Подольской областной клинической больнице провели второй в этом месяце Единый день диспансеризации. Возможностью бесплатно проверить свое здоровье в выходные воспользовались более 450 подольчан, 65 из них прошли углубленное обследование у эндокринолога, уролога, маммолога и других «узких» специалистов.
По информации Министерства здравоохранения Московской области, по итогам осмотра больше половины пациентов — 281 человек — направлены на дообследование.
В минздраве добавили, что ближайшая такая возможность представится жителям Подольска 1 и 15 февраля. В эти дни врачи будут ждать пациентов во взрослых поликлиниках с 8.00 до 12.00.
Также проверить здоровье можно будет в Центре амбулаторной онкологической помощи. Там Дни открытых дверей будут проходить 8 и 22 февраля с 9.00 до 14.00. Для участия необходимо взять с собой паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.
Ранее сообщалось, что в феврале мобильные бригады Подольской больницы приедут в отдаленные деревни и села округа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)