:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9IV2tOem94eVNzZVo3cTBLRXFZRkZ3ZGZYTlZMUzVXenFqbHZkYWZlLmpwZw.webp)
В Подольском роддоме снова будут петь колыбельные
Встречи проходят очень душевно. Александр и Екатерина учат будущих мамочек искусству пения колыбельных. Живое звучание песен, колыбельных-оберегов, дошедших до наших дней, пробуждает интерес к фольклору. Ведущие рассказывают об истории и традициях, знакомят с мнением профессиональных врачей о колыбельных.
Идея создания проекта» Колыбельная» принадлежит коллективу СДК «Молодежный». Но для реализации идеи нужна была целевая аудитория. Благодаря открытой позиции главного врача Подольского родильного дома Александра Скобенникова программа востребована на встречах с женщинами из стационара. Это и полезная информация, и возможность отвлечься в больнице.
Завтра, 28 марта, встреча начнется в 13 часов. Вход свободный.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что медучреждения региона должны соответствовать пожеланиям жителей и получать положительные оценки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)