Два новых терапевта усилили команду Подольской больницы в Кузнечиках
В сентябре к работе обособленном структурном подразделении № 4 Подольской областной клинической больницы приступили два новых терапевта.
Жители микрорайона Кузнечики, проходившие диспансеризацию этой осенью, уже успели познакомиться с Ангелиной Лукиной — молодой специалист ведет прием в отделении медицинской профилактики.
Девушка признается, что выбор будущей профессии для нее был предопределен с ранних лет.
В 2024 году она с красным дипломом окончила Пироговский университет и поступила в ординатуру по направлению «Офтальмология».
Второй врач, усиливший команду ОСП № 4, — Вера Худорошкова. Выпускница Сеченовского университета параллельно с обучением в аспирантуре ведет прием пациентов в качестве участкового терапевта.
Александр Первушин отмечает, что видит в молодой коллеге большой потенциал.
Молодые терапевты быстро освоились в коллективе и начали применять полученные во время учебы знания на практике.
Ранее сообщалось, что сразу три врача пришли на работу в поликлинику в Климовске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMTctMDQtMzkuanBn.webp)