Детскую площадку отремонтируют в деревне Коледино под Подольском
Жители Коледина обратились в администрацию городского округа Подольск с просьбой отремонтировать детскую площадку в их деревне. Во время очередного обхода населенного пункта заместитель главы Евгений Градсков осмотрел игровой комплекс и направил в профильный комитет обращение для включения объекта в программу модернизации.
Также вместе с представителями сферы благоустройства и территориального отдела Евгений Градсков проконтролировал, как в деревне чистят дороги и вывозят мусора. В пресс-службе администрации пояснили, что недостатков проверка не выявила.
Мониторинг состояния придомовых территорий, общественных пространств, а также улично-дорожной сети в Подольске ведется еженедельно. По результатам проверки профильные специалисты фиксируют нарушения и берут на контроль их устранение.
Ранее сообщалось, что детские площадки модернизировали в подольских деревнях Малое Брянцево, Стрелково и Борисово.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgzMmZiNzhkOGY5MGNmYjdmODIxNTc3OTYwNGYzYjc0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMTctMDQtMzkuanBn.webp)