:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9ackJETkJMcHhsM1QxMWZzU0x5b1VDQVVic2ZpWmxRTXJ3OGF3NmY1LnBuZw.webp)
Подольский водоканал провел анализ более 1500 проб воды за три месяца
Министерство ЖКХ МО: в Подольске проведено 1 511 проб питьевой водыСотрудники предприятия продолжают активно следить за качеством питьевой воды, чтобы обеспечить безопасность этого важного ресурса для жителей Подольска. В течение прошедшего квартала было отобрано 1 511 проб, в результате чего выполнено 5 тыс. анализов. Об этом сообщило Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Отбор проб осуществляется в соответствии с Программой производственного контроля, которая была согласована с территориальным отделом Роспотребнадзора на 2020–2025 годы, а также с планом графика на 2025 год, утвержденным директором предприятия.
С марта по май текущего года было взято 1 511 проб воды, распределенных следующим образом: 500 проб в марте, 511 в апреле и 500 в мае. Пробы были отобраны на различных источниках водоснабжения, включая ВНС ВЗУ «Лучинское», ВНС ВЗУ «Матвеевское», ВНС ВЗУ «Дубровицы» и другие точки контроля качества питьевой воды.
Обеспечение высоких стандартов качества питьевой воды для населения остается одной из главных задач предприятия. В рамках программы производственного контроля регулярно проводятся проверки и модернизация оборудования на водозаборных узлах, что позволяет гарантировать чистоту и безопасность данного ресурса.
Ранее REGIONS сообщал, что в Подольске завершается строительство и капремонт четырех кабельных линий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgzMmZiNzhkOGY5MGNmYjdmODIxNTc3OTYwNGYzYjc0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMTctMDQtMzkuanBn.webp)