В Подольске продолжаются активные работы по очистке улиц и дорог от последствий сильного снегопада. За прошедшую ночь и утро было обработано свыше 200 километров дорожного покрытия.
На улицах города задействовано более 140 рабочих и 73 единицы специализированной техники, включая комбинированные дорожные машины, тракторы, погрузчики и самосвалы. Особое внимание уделяется очистке тротуаров, парковок, проездов и остановочных павильонов.
Для получения дополнительной информации по вопросам уборки снега во дворах жители могут обратиться по телефону горячей линии: 8 (495) 663-99-99 или позвонить в свои управляющие организации.
Водителей призывают быть особенно осторожными на дорогах из-за ожидаемого ухудшения погодных условий. В ближайшее время ожидается образование снежного наката и гололедицы.
Ранее сообщалось, что дома на проспекте Юных Ленинцев подключат к мощной котельной.