:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi95UjNwOG1nbTV2M2pjWWpKUXlYMndXckZ0YnNPeFdlWHpSekJJVElmLmpwZw.webp)
В Подольске 3 декабря: как подготовиться к плановым работам на сетях в поселке Быково
В Подольске 3 декабря планируются отключения электроэнергииВ среду, 3 декабря 2025 года, в городском округе Подольск будут проведены плановые технические работы на объектах электросетевого хозяйства, информирует Министерство энергетики Московской области. Как сообщили в АО «Мособлэнерго», мероприятия направлены на повышение надежности энергоснабжения потребителей.
В течение дня, с 09:00 до 16:00, специалисты выполнят замену трансформатора — ключевого оборудования для преобразования и распределения электроэнергии. Работы запланированы на территории садового некоммерческого товарищества (СНТ) «Быково» в поселке Быково.
Энергетики приносят извинения за возможные неудобства, связанные с необходимостью временного приостановления подачи электроэнергии для безопасного проведения ремонтных операций.
По всем вопросам, касающимся плановых работ и качества электроснабжения, жители могут обратиться на круглосуточную «горячую линию» АО «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99.
Ранее сообщалось, что в Подольске на 90% завершен капремонт скатной крыши дома на ул. Красной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjMtMjAtMTEtNTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjgtMTctNTItMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjQtMjItNTEtNDQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjgtMTctNDktNDMtMS5qcGc.webp)