МедиаБанк Подмосковья/Ирина Матвеева
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ирина Матвеева

В Подольске организовали подвоз питьевой воды на улицу Свердлова

Водоснабжение на улице Свердлова в Подольске восстановят к 16.00 10 апреля

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Марина Коркина
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Марина Коркина

Сотрудники Подольского водоканала приступили к восстановительным работам на сетях водоснабжения на улице Свердлова, где днем 10 апреля произошел технологический отказ.

В связи с ремонтом временно приостановлена подача воды в доме № 5 на указанной улице. В период отключения жители МКД могут набрать питьевой воды из бочки, установленной поблизости.

Как сообщается в телеграм-канале предприятия, завершить все работы специалисты планируют к 16.00, после чего водоснабжение будет восстановлено.

По вопросам подачи и качества воды подольчане могут обращаться в диспетчерскую службу водоканала по телефону: 8 (4967) 54-00-53.

Ранее REGIONS рассказывал, что до конца весны в Подольске установят свыше 150 камер видеонаблюдения, которые будут следить за наполняемостью мусорных баков.