В Подольске по графику проводят пробные топки
Городской округ Подольск готов войти в отопительный сезон. Все подготовительные работы на социальных объектах и в котельных полностью завершены. Управляющие организации выполнили плановые задачи по подготовке МКД к сезонной эксплуатации.
Планируется, что отопительный сезон в округе начнется 29 сентября. В первую очередь тепло начнут подавать в социальные объекты: детские сады, школы, больницы и поликлиники, а затем с учетом погоды — в многоквартирные дома.
Согласно законодательству, отопление включается при устойчивом снижении среднесуточной температуры ниже +8°C в течение пяти дней подряд.
Сейчас в округе проводят пробные топки. Системы отопления заполняют, чтобы до холодов выявить и устранить возможные утечки, завоздушивания и другие дефекты. Это позволит обеспечить комфортный и бесперебойный обогрев помещений зимой. Согласно графику, топки завершатся до 29 сентября.
Ранее сообщалось, что в домах Подольска станет теплее после ввода новой котельной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2MzMGM1MGQ3NzU2MzFlNTc2NjI4MjhmODAxMjY4YmE4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjgtMTctNTItMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI5OGEyMjU4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjgtMTctNDktNDMtMS5qcGc.webp)