:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9qeFFoUERHTVM5ajdQdmdlMzNTMDZtU0p2cldOU2FwMmFDZEVONXFFLnBuZw.webp)
Водоснабжение двух домов на улице Ленинградской восстановят до обеда 11 октября
В Подольске сотрудники МУП «Водоканал» ведут плановые работы по ремонту магистрального водопровода, с чем связано прекращение холодного водоснабжения двух многоквартирных домов на улице Ленинградской, № 6 и № 89 утром 11 октября.
Отключение началось в 09:30 и будет восстановлено в 11:30, пояснили представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Они выразили благодарность жителям этих подольских МКД за проявленное понимание и временное неудобство.
Ранее сообщалось, что в большинство многоквартирных домов Подольска уже организована подача теплоносителя.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMS0xMTA5NDEtMS5wbmc.webp)