:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2R0cC0yX2l0dnY0YTEuanBn.webp)
ЧП на МКАД 7 мая блокировало трассу: подробности крупного ДТП, кто пострадал
АГН «Москва»: на 38-м км МКАД столкнулись два грузовика, один человек пострадалНа Московской кольцевой автодороге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых машин. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на информированный источник, авария случилась на внешней стороне трассы в районе 38-го км — на пересечении с улицей Павла Фитина.
По предварительным данным, в результате столкновения один человек оказался зажат в салоне поврежденного автомобиля. В настоящий момент спасатели проводят деблокацию — то есть извлекают пострадавшего из покореженной кабины.
Источник добавил, что движение транспорта в месте аварии частично ограничено. Проезд перекрыт по двум полосам. Водителям, следующим по внешней стороне МКАД в районе 38-го км, рекомендуется выбирать альтернативные маршруты или учитывать, что движение на данном участке затруднено.