Экстренные службы спасли двоих человек после аварий в Подмосковье

МЧС Подмосковья спасли двоих человек в крупных ДТП 14 апреля

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Рецер
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Рецер

В понедельник, 14 апреля, сотрудники экстренных служб спасли из аварий двоих людей в Подмосковье. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС России по Московской области. 

Отмечается, что в двух ДТП, на помощь в которых выезжали специалисты ведомства, пострадали еще двое человек. Их спасли.

В частности, в понедельник, 14 апреля, произошла авария на Новорижском шоссе, в Истре. Там, неподалеку от бизнес-центра, перевернулся самосвал. По предварительным данным, этот инцидент обошелся без жертв и пострадавших. 

Ранее сообщалось, что сотрудники Росгвардии с начала года совершили более 27 тыс. выездов по сигналу «Тревога».