Льдина унесла красноярского рыбака на Енисее


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вероника Пасиковская
/важно
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вероника Пасиковская

/важно

Об инциденте стало известно 3 февраля. По информации главного управления МВД по Красноярскому краю, рыбака унесло на льдине в районе Ярыгинской набережной. Мужчину заметила одна из жительниц Красноярска. Именно она оповестила об этом полицейских.

По предварительной информации, на льдине оказался 60-летний рыбак. На связь по телефону он не выходит.

Как пишет издание «Красноярский рабочий», удалось установить личность рыбака на дрейфующей льдине. Им оказался мужчина 1946 года. О его пропаже сообщила гражданская супруга. Рано утром 3 февраля он отправился на Абаканскую протоку порыбачить и не вернулся.

Ранее мы сообщали, что УМВД России по Красноярскому краю разбирается, почему в Красноярске выпал черный снег. Горожане сообщали, что на поверхности снега появилось странное черное вещество. Они также жаловались на запах гари в воздухе.