Мотоциклист влетел под бетономешалку на МКАД

Мотоциклист получил травмы в аварии на МКАД около Пятницкого шоссе

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Юрий Гасанов
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Юрий Гасанов

На 68-м километре внешней стороны Московской кольцевой автодороги 9 сентября произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и грузовой техники. Как сообщает агентство городских новостей «Москва», столкнулись мотоцикл Honda и бетономешалка марки Howo, после чего мотоциклист оказался заблокированным под колесами грузового автомобиля.

Спасательные службы оперативно провели работу по деблокировке пострадавшего. Мужчина с черепно-мозговой травмой и переломом шейки бедра был передан медицинским работникам для экстренной госпитализации. Обстоятельства инцидента устанавливаются компетентными органами.

Ранее REGIONS предупреждал жителей Подмосковья, что на Ярославском шоссе столкнулись два автомобиля, это вызвало временные затруднения в движении транспорта.