Мужчина, забивший насмерть прохожего в метро, сослался на провалы в памяти

Лента.ру: мужчина, избивший человека до смерти в метро, ничего не помнит

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина

Сотрудники уголовного розыска УВД на Московском метрополитене задержали подозреваемого в убийстве, совершенном на одной из станций подземки. Инцидент со смертельным исходом произошел в ночное время в переходе станции «Площадь Ильича», сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По предварительной информации, около трех часов ночи между двумя мужчинами возникла ссора, которая переросла в потасовку. В ходе драки один из оппонентов нанес другому несколько ударов, после чего покинул место происшествия. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте.

Оперативникам удалось в кратчайшие сроки идентифицировать личность злоумышленника, изучив записи с камер видеонаблюдения. Задержанным оказался ранее судимый уроженец Липецкой области.

Loading...
/ Видео: ht.me/IrinaVolk_MVD

В ходе допроса мужчина заявил, что не помнит обстоятельств произошедшего, ссылаясь на сильное алкогольное опьянение. По словам подозреваемого, он провел вечер в баре, а о деталях инцидента узнал только от полицейских, которые показали ему видеозаписи.

Собранные по делу материалы будут направлены в следственные органы для проведения проверки и принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Ранее REGIONS сообщал о том, что мужчина насмерть забил незнакомца на станции метро в Москве.