:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDI2MDIyNy0wOTI1MjguanBn.webp)
Огненная ловушка: новые детали утреннего пожара в многоэтажке 27 февраля
Прокуратура разбирается в обстоятельствах пожара в многоэтажке на севере Москвы/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Головинская межрайонная прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств пожара, произошедшего утром в одной из квартир на севере Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
Возгорание случилось на 21-м этаже одного из многоквартирных домов на улице Лавочкина рано утром в пятницу, 27 февраля. В результате инцидента есть пострадавшая, которой в настоящий момент оказывается необходимая медицинская помощь.
В настоящее время устанавливаются подробности и причины произошедшего. Ход и результаты процессуальной проверки находятся на особом контроле в прокуратуре. Ведомство проверит соблюдение требований безопасности и даст оценку действиям всех причастных лиц.