Как пишет V1.ru, во время эфира стримерша, назвавшаяся Анастасией, общалась в прямом эфире со случайными людьми. При этом женщина была одета в нижнее белье и периодически на камеру у нее вываливалась грудь.
На кадрах она ходит с веником и убирает осколки стекла, очевидно, после домашнего хулиганства ее маленькой дочки. Во время уборки горе-мать орет на девочку, не стесняется в нецензурных выражениях и бьет ее. Зрители при этом призвали агрессора остановиться и пощадить ребенка.
«Да она-то тут при чем, что ее ругать, она божий одуванчик, не работает... что ее ругать», — сказала стример и отключилась от эфира.
Некоторые всерьез обеспокоились судьбой девочки и обратились в органы опеки. Однако найти женщину нелегко: она уехала из родного района, а контакты с близкими оборвала. Некоторые жители Волгоградской области отметили, что Анастасия проживала во Фроловском районе. Однако глава поселения этого места сообщил, что женщина давно переехала.
Тем временем в соцсетях г.Камышин распространялась информация, которую связали с горе-матерью на недавних видео.
«Камышин, знай своих героев в лицо, эта сущность мать двоих детей, один ребенок с ней не проживает, и эта тварь ждет с СВО парня. Маму свою похоронила, но на самом деле она жива! Бросает двухлетнюю дочь постоянно одну», — говорится в сообщении.
Некоторые печально дополнили, что знакомая им женщина на видео «так и не изменилась». Начнутся ли поиски блогера и разбирательства по поводу ее неправомерного контента и обращения с ребенком неизвестно.
Ранее сообщалось, что в Москве заметили яркую вспышку и звук взрыва у ТЭЦ.