
Незнакомец напал на женщину в московском парке Измайлово. От злоумышленника ее спас проходивший мимо прохожий, сообщает РЕН ТВ.
По словам женщины, вечером она шла по территории парка, когда сзади внезапно набросился неизвестный мужчина и сбил с ног. Она считает, что ее хотели убить.
В этот момент неподалеку оказался прохожий, который без колебаний бросился на помощь. Благодаря его вмешательству нападавшему не удалось причинить женщине вред.
Как только злоумышленник увидел свидетеля, он попытался скрыться с места происшествия. Однако прохожий догнал его, повалил на землю и удерживал до прибытия сотрудников полиции.
В Подмосковье полиция задержала жителя Красногорска за поножовщину в селе Рождествено муниципального округа Истра.