В течение суток аварийно-спасательные службы Подмосковья совершили семь выездов на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий (ДТП). Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Московской области утром 24 июля.
По официальной информации, в результате произошедших аварий пострадали 10 человек. Семеро из них были спасены. Все пострадавшие были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи.
Трое человек в этих же авариях погибли. Причины произошедших ДТП, а также обстоятельства гибели выясняются.
Ранее в Ступине на 39-м километре трассы А-108 произошло столкновение трех автомобилей, в результате чего пострадал один человек. В ДТП участвовали два легковых автомобиля и грузовик марки «МАЗ».
Также ранее на территории городского округа Подольск, напротив торгово-развлекательного центра «Гран Сити», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового самосвала и автомобиля марки «Газель». По предварительной информации, в результате столкновения «Газель» получила сильный удар.