В Сети опубликовали информацию о происшествии на железной дороге. Телеграм-канал «Подслушано электрички Москвы» пишет со ссылкой на очевидцев о наезде на двух человек на Казанском направлении.
По одной из версии, электричка сбила зацеперов, по другой — молодых людей в наушниках. Официальная информация о случившемся пока не поступала. Очевидцы отметили, что, движения поездов на участке, где произошло происшествие, предварительно, нет.
Авторы телеграм-канала «Типичные Бронницы | Bron-Auto-Club» опубликовали сообщение о том, что в Люберцах у станции «Коренево» под электричку «попали несколько человек». Предварительно, из жизни ушел один человек. На месте работали экстренные службы.
Ранее сообщалось о другой подобной ситуации: 23 июля сбой в графике движения поездов на МЦД-2 произошел из-за наезда на человека на Стрешнево.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.