В Москве школьник умер перед уроком


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вероника Пасиковская
/важно
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вероника Пасиковская

/важно

Инцидент произошел в школе №2107. Учащийся потерял сознание перед уроком английском языка, но так и не очнулся. Медики пытались оказать мальчику помощь. Директор школы сообщила, что родителям и одноклассникам ребенка будет оказана психологическая поддержка.


«20 февраля в нашей школе произошла трагедия. Ученик третьего класса, направляясь в кабинет на урок английского языка в сопровождении педагога, потерял сознание. Была незамедлительно вызвана скорая помощь», — рассказала Наумова.

Он принесла соболезнования родным и близким мальчика. Также, уточнила директор, с семьей будут работать специалисты Городского психолого-педагогического центра.

По данным канала Shot, сейчас причины смерти ребенка устанавливаются. Отмечается, что у школьника были проблемы со здоровьем, поэтому он находился на очно-заочном обучении и редко приходил в школу. Мальчик рос в благополучной семье.

Ранее мы сообщали, что жительница Балашихи неделю ходила с пулей в спине. В нее выстрелил сожитель на фоне крупной ссоры.