:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9MdjBkWEVtbFJTbDc4Qk5GSTdHZFZwU1ByV1gydlR6TVFEam1FUnZZLmpwZw.webp)
В Московской области потушили 35 пожаров за сутки
МЧС: 14 человек спасли в 35 пожарах в Подмосковье 30 июля/Главная /Происшествия
Автор текста:
Маргарита Салахова
За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Московской области осуществили 35 выездов для тушения техногенных пожаров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области в утренней сводке 31 июля.
Для тушения техногенных пожаров от ГУ МЧС РФ по МО привлекалось 308 человек и 88 единиц техники. При этом 14 человек были спасены, а 21 эвакуирован.
30 июля в Балашихе по адресу улица Маяковского, дом 1, зафиксировали возгорание. На место происшествия оперативно прибыли пожарные расчеты.
В четверг, 31 июля, в 01:46 от очевидца поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном в Бронницах на улице Пущина, 7. В огне погибли двое.