Жители Московской области пострадали в массовом ДТП под Ульяновском
Губернатор Ульяновской области Алексей Русских в официальном канале прокомментировал ДТП с участием шести машин в Цильнинском районе. Он передал данные от Минздрава региона, согласно которым погиб один человек. Также 11 граждан пострадали, среди них трое детей.
Все пострадавшие получают помощь врачей. Дети в состоянии средней степени тяжести. Всех пациентов распределили по трем больницам.
По данным ГИБДД Ульяновской области ДТП произошло в 11.00 по местному времени на на 163 км трассы А-151 «Цивильск - Ульяновск». Столкнулись восемь машин, среди которых несколько грузовиков и легковушек. Судя по фото с места происшествия, транспорт превратился в груду металла. После проверки решится вопрос о возбуждении уголовного дела о «Нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств».
Ранее сообщалось, что на проспекте Мира в Москве трагически погиб мотоциклист.